2014

В рамках реализации проекта "Южный поток" успешно завершены работы по дифракционно-временному контролю (TOFD) всех сварных швов 10-ти адсорберов "

Наши инженеры проводили контроль сварных швов 10-ти адсорберов, предназначенных для  компрессорной станции «Казачья», возводимой в рамках проекта «Южный поток», используя уникальную технологию комбинированного TOFD контроля с применением датчиков головной волны.

За выполненные работы мы получили благодарственное письмо от компании «Siirtec Nigi», которая высоко оценила высокий уровень профессионализма инженеров-дефектоскопистов "Белгазпромдиагностики", качество работ, выполненных дифракционно-временным методом, и выразила пожелания на дальнейшее сотрудничество по неразрушающему контролю и технической диагностике сварных соединений.

Компания «Siirtec Nigi» - ведущая инжиниринговая и подрядная компания, которая действует в различных странах в области сероочистки, удаления кислых газов, переработки нефти и газа, а также ликвидации загрязнений окружающей среды. Имеет значительный опыт проектирования и поставок блочных и модульных комплектно-блочных установок и производств.

Благодарственное письмо от  компании Siirtec Nigi